Таҷлил

ОНИ ПРОИЗВОДЯТ ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ

print
Компания «Сардор 2008» и ее выпускаемая продукция широко известна в республике.
За короткий период, благодаря качеству и доступным ценам, продукция компании стала одной из самых популярных среди снеков в стране. На производственном предприятии компании «Сардор» работают в основном женщины.
 Учитывая этот факт, здесь для них созданы все необходимые условия. Поэтому и трудятся они на производстве с высокими показателями. Основой этого является постоянное совершенствование своей профессии, добросовестное отношение к работе и постоянная нацеленность на конечный результат. И это стало обычным явлением. В преддверии весны и весеннего праздника, в компании чествуют женщин сотрудниц. Надо отметить, что женщин передовиков в компании не мало. Свои хорошие показатели в труде демонстрируют работницы Кулматова Санобар, Хамдамова Шахноза, Акбарова Наргиза и многие другие. Мы знаем, что таких как они в компании немало. На состоявшемся в Турсунзаде торжественном собрании во дворце «Кохи Дусти», Председатель города Акрамзода Парвиз Акрам в торжественной обстановке вручил нашим передовицам Почетные грамоты.
🔴Руководство компании «Сардор 2008» сердечно поздравляет всех тружениц с праздником весны – днём 8 Марта! Мы гордимся, что лучший продукт страны производится руками этих женщин!
С праздником, дорогие женщины! Спасибо за ваш труд!🌻

Шарҳи худро гузоред

Еmail-и шумо нашр нахоҳад шуд. бахшҳои ҳатми бо * ишора шудаанд *